vvitsel
( )
03/07/2015 10:13:24
Re: про отлив и про поток

Цитата:

Ну, и от меня пара слов.
Город Ульм, Германия. Праздник Дуная.



Вы всё пишите про фестивали да праздники.

А в Лондиниуме такой отрыв каждую пятницу.
Это уже стало дикой традицией каждую пятницу массово нажираться до скотского состояния в честь окончания рабочей недели. Дамы, что особо противно, массово нажираются наравне с мужчинами. Дальше ползают на четвереньках вокруг пабов, блюют. Абсолютно не стесняясь публики обссыкают витрины и кнопки для перехода улиц пидестрианами и неловко пытаются заниматься сексом посреди своих же луж. У некоторых получается. Скэт полный.

Потом читаешь в газетах очередные пачки исков от барышень, которые в пятницу по пьяни дали прямо на улице неизвестно кому или нескольким, протрезвели и заявили о принуждении к сексу обманным путём с использованием их беспомощного положения. Что приравнивается к изнасилованию. Поскольку любая точка снимается как минимум 4-мя камерами HD, полисмены практически всегда вычисляют счастливчиков. Далее в дело вступают лойеры, которые сосут просто космические деньги.

Из положительных моментов могу отметить практически полное отсутствие агрессии по пьяни. В отличие от восточных славян никто не бьёт в жбан, не лезет выяснять, уважают ли его, почему ты так дерзко посмотрел, кто по жизни и с какого раёна. Наоборот, полные liberte egalite fraternite. Я как-то выбегал из паба, зацепил ногой стоящий на брусчатке большой пластиковый стакан с пивом и окатил курящую толпу пьяных. Хорошо окатил. Одному прямо на лысину. Bishopsgate. Ну и что. Обтёрлись галстуками, поржали, попросили меня не расстраиваться и заказали мне пива за свой счёт.