Pizdosos
( )
10/07/2015 03:34:18
Re: Анкеты с кривым именем

Цитата:

Можно конечно сразу перейти ко второму вопросу минуя первый и сказать: здрасте,а  можно к вам приехать в гости? Но тогда теряется сама суть первого вопроса: узнать туда ли я попал.

Ибо на моей практике было как минимум 2 случая когда по этому номеру никаких фей нет и про такую девушку никто нечего не слышал.

Как бы вы поступили?



Ну, во-первых, уже до меня Вам ответили, что "настоящее" имя (ну, под которым девушка выступает и по которому к ней можно обращаться) всегда есть внизу под фотографиями.
Во-вторых.
Я при заведении разговора всегда произношу волшебную фразу для безошибочного опознавания "свой/чужой" : "Я по объявлению с сайта Интимсити".
Я могу сначала назвать девушку по имени, потом сказать эту фразу. Могу сначала сказать про то, откуда пришёл, потом "Попросите, пожалуйста, к телефону Вику" (первый вариант - когда я считаю более вероятным, что девушка, намеченная мною к посещению, - индивидуалка, второй - когда предполагаю салон/колхоз).
В принципе, можно даже обойтись без называния по имени, просто сослаться на источник информации. И если на том конце линии упоминание соответствующего ресурса воспринимают как должное - это уже гарантия от попадания "не в туда" .

Были у меня единичные случаи - пару раз, наверно - когда реакцией на упоминание фейского ресурса было недоумение. В таких случаях я с извинениями заканчивал разговор и более на данный телефон звонить не пытался .