Apistorhoz
( )
06/04/2001 17:50:15
Re: Какие вы злые, господа!

Вот только что кто-то обвинял меня в тупой злости. А на самом деле, посмотрите: вы все, как один (за исключением только Кактуса и пожалуй Френда) кинулись меня топтать ногами. А насчет "трахнутых девок", стыдно, господа, ведь вы же сами их и трахаете. Я думаю вы все очень молоды ( как правило, злость и жестокость бывает в молодости, недаром девченки так боятся именно молодых клиентов ), а потом, почему вы не хотите верить ничему хорошему? Я боюсь, что ответ только один: каждый человек примеряет ситуацию на себя. Как бы он сам поступал в этом случае. И боюсь, будь кто-нибудь из вас директором борделя, девочкам бы не поздоровилось. Я проводил некоторые исследования и консультации, и вы знаете, что говорили все специалисты в этом бизнесе в один голос? Девок крутить месяц-два, отработок бесплатных им по максимуму, а потом к черту выкидывать, экономически дешевле набрать новых, а эти пусть катятся к себе на точку. Так поступают не только в России, но например, и в Австрии. Я думаю, вы бы так и делали, по принципу максимальной выгоды, вы ведь бизнесмены, господа?