Вых
( )
08/04/2001 13:59:07
Ну зачем так грубо?

2 Lesbi, Wolker: Господа, ну не надо переходить на личности! Даже в том случае, если человек Вам глубоко неприятен... Все-таки - мы приличные люди в приличном месте (или по крайней мере - хотим таковыми казаться). Ну а по поводу того, чтобы "фотку вывесить" - это уже вообще ни в какие ворота не лезет... надеюсь, что Wolker так не очень удачно похутит со зла...

2 Писторхоз: Поставленная Вами задача - вызвать интерес КЛСников к салону "Наденька" достигнута. Все уже хорошо усвоили, что есть такой салон, в котором обитают малолетки или на них похожие, а руководит ими - достаточно болтливый человек с бурной фантазией. Может, хватит? Тот, кто салоном заинтересовался - думаю, наведается к Вам в гости в ближайшую неделю, а уж Вы постарйтесь обеспечить ему достойный прием - глядишь, и объективный отчет появится.
И - пожалуйста - не надо сказок про то, что Вы для Ваших девочек - взамен отца родного. У меня - тоже имеется фирма с наемными работниками (работающая правда в несколько другой области), и работники эти - в чем-то довольны своим местом, что-то - возможно - хотели бы улучшить. НО! - я их эксплуатирую, получаю прибыль (с которой - тоже не плачу налоги, а часть ее - спускаю на блядей), за эксплуатацию - плачу им достойную зарплату. А они - терпят... но - работают. Как и Ваши девочки. А лишних красивых слов - не надо!
Надеюсь в дальнейшем видеть от Вас лишь посты о том, что в салоне появились такие-то новые девочки (а такие-то - ушли из салона или во временном отпуске), а для улучшения обслуживания клиентов сделано то-то и то-то.

2 MisterXXX: Как появишся - плиз, перекинь все это в Треп. И в дальшейшем - в основной конфе все высказывания г-на Писторхоза, отличные от описанных в предудущем абзаце - на хрен!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.