Анна Чапман
( )
23/08/2015 01:39:49
Re: Вы все с дубу рухнули? Совсем ох@ели, да? +

Цитата:

Мне совестно, что я заставил тебя нервничать и вспоминать черные дни, но даже в твоем изложении второго случая за скобками ("их члены были огромны") отчетливо слышно (по крайней мере мне), что если бы обращение негодяев было мягче процентов на 30-40 и (или) с последующей хорошей оплатой, ты, возможно, отнеслась бы к случившемуся иначе.




блять, какой там мягче? ты с ума сошел? их было ДВОЕ, они мне порвали и задницу и передницу, у них был ПИСТОЛЕТ, дуло которого было постоянно у моего виска. я бы не отнеслась к этим тварям иначе ни при каком раскладе, ты о чем вообще? а если бы твои близкие попали в такую ситуацию? тебе приходилось доставать близкого человека из петли? головой думай, прежде чем херню писать, типа вот этого

Цитата:

Просто на своей нелегкой работе вы сознательно отказываетесь от права выбирать мужчин за денежную компенсацию. В этом и есть смысл проституции, как ее понимаю я, или, точнее, одна из основных специфических особенностей вашей работы.
Причем размер этой компенсации (в сравнении с размером заработной платы бухгалтера или проектировщика) нивелирует, как звучало выше, стресс от необходимости отдаваться первому встречному-поперечному.




я имею право отказывать, я выбираю с кем спать, а с кем нет. если что-то идет против моей воли(если это не ролевые игры), это называется насилие. понятно?

что же ты не прокомментил первый случай, а? я тогда работала танцовщицей в клубе, о проституции даже и мыслей не было. тогда меня пять человек насиловали!!!

этими своими словами ты и сказал, что феи не женщины. я очень глубоко разочарована, и очень желаю, чтобы твоих близких НЕ постигла та же участь, что и меня.