Crow
( )
09/04/2001 12:49:43
Re: Первые комментарии

К сожалению, а может и к лучшему, вся моя злость с утра улетучилась и теперь я могу дать некоторые комментарии к своему сообщению.
Не хочу и не собираюсь высказывать свое мнение по поводу г-на Пиз-хоза - его сообщения никогда не были мне интересны или оригинальны и он мне тоже не интересен.
Выскажусь по поводу, старых учасников конфы, членов закрытого клуба. Давно наблюдаю за этим форумом, практически с самого его начала. Не скажу что тенденции в ее развитии мне нравятся. В этом форуме собрался определенный круг общения, чьим знаменем в свое время было знамя терпимости и свободы. Для поддержания этого знамени на высоте были созданы правила общения и, видимо, способ внесения изменений в эти правила. Для контроля за исполнением правил были выбраны модераторы. Да что повторятся - это всем известно.
Прошу принять к сведению, что далее я выражаю свое сугубо личное мнение. Хотелось как лучше - получилось как всегда.
Форум заполонила политика двойных стандартов. Теперь есть деды, которые могут нарушать правила, ругаться в форуме, оскорблять людей, шантажировать их опубликованием фотографий. И все остальные.
Высказывания г-на Лесбиянина со всеми хуями и пиздами успешно продолжает висеть на главном форуме, а вот мы отправились в Треп.
Теперь конкретно: Смысл демократии заключается не в подавлении большинства меньшинством и не в установлении удобных большинству правил, а в возможности этого самого меньшинства принимать участие в принятии решений и учитывание его мнения. Высказывание г-на Лезбиянина напоминают мне высказывания лидеров государства - до сих пор считающегося эталоном "диктатуры закона" - а именно нацистской Германии. Смысл права мне кажется заключается не в слепом подчинении - а прежде всего в справедливости, а хамство и злоба справедливой быть не может.
По поводу решения возникшей с г-ном Пизд-м проблемы. Есть правила запрещающие проводить скрытую рекламу - пусть модератор удаляет эти сообщения. Но я прошу соблюдать и другие правила, запрещающие ругаться в форуме и прошу модератора удалить сообщение г-на Лесбиянина под названием "Проект постановления по Наденьке" Если есть какие-либо предложения по изменению правил - давайте вместе обсудим и внесем их.
Я считаю, что ни г-ну Лесбиянину ни Волкеру не было необходимости обливать кого бы то ни было дерьмом в форуме, дабы обелить себя, тем более они в этом не нуждаются.
Поэтому и Пока еще с уважением, Crow