Artemon
( )
09/04/2001 12:55:02
Re: Проект "Домашняя Помошница"

Предложение интересно и необычно. Возникает несколько вопросов.
1. Рынок несколько Уже, чем Вы себе представляете, т.к. добрая половина присутствующих на данном сайте (да и пользующих фей без Инета) женаты и в таких услугах не нуждаются.
2. Сумма в 300-400 у.е. смешна. На нее не согласится никакая фея, т.к. зарабатывают они поболе. А существенной разницы между тем: переспать с одним потенциально неприятным человеком или с сотней, психологически никакой. Надлом уже сделан, остальное вопрос времени.
3. Помощь по кухне - это сильно, но домохозяйка стоит 70 у.е. (знаю, т.к. нам с женой по дому помогает бабулька и до жопы рада 2000 рублей в месяц и спрашивает о том, где бы устроить других бабулек за сумму даже меньшую. Одна беда - далеко ездить они не могут.)
4. Я че-то не уловил, т.е. надо не только зарплату платить, но и выходное пособие выплачивать. Пример: провожаю я фею из гост. номера после проведенной ночи, а она мне и заявляет: "Типааа, этааа, с тебя еще столько же. - Почему?; - Выходное пособие, понимаешь." Уссаться.
5. Женщина с внешностью "визитной карточки" за 300 баксов в месяц будет max целовать тебя ежедневно в маковку.
6. Да, на блядство у меня лично уходит примерно 250 у.е. в месяц (иногда меньше), но при этом у меня каждый раз новая или давно не юзаная женщина, которая не светится в других областях моей жизни.
7. Наверное появятся такие люди, которые будут пользоваться услугами жен по вызову (call - wives). Но брэнд - это слишком. Пример: "Я себе тут нанял жену из агентства "Наши жены - пушки заряжены" теперь в квартире порядок как в казарме, но трахаемся только после отбоя, а прием пищи после коитуса запрещен, пищеблок закрыт. - Ну и уволь ты ее нафиг. Найми импортную. Сейчас, говорят, международное агентство открылось - филиал "Артур Андерсен" называется "Arthur Andersen. [censored]&Smack", заодно и семейный бюджет в порядок приведешь." (прошу прощения у Артура Андерсена. Просто Ваше название пришло первым в голову).

Теперь без смеха. IMHO контингент пользователей настолько узок, что проще выбраться за 200 км от Москвы, найти там девку на дискотеке, привезти ее разок в столицу нашей родины и предложить пожить вместе какое-то время. Если не понравится - прощай, наша встреча была ошибкой. И так все время, пока не надоест или пока не влюбишься. Опять же, выходного пособия платить не надо. А если не квазимодо, то можно вообще все те же действия повторить на московских площадках в клубах для среднего класса и студентов. Чуть побольше московских заморочек у баб, но и ездить никуда не надо.

Намного интересней развивать бизнес элитного эскорта. Вот на нашем рынке в этой области есть только Ред Старз, да и то - прикидывается модельным агентством.

Все.


"Русский человек - это человек, у которого обязательно чего-нибудь нет, причем не так нет, чтобы обязательно было, а так: нет - ну и хрен с ним!" (Н.С.Михалков)