Праповедник
( )
24/08/2015 15:44:52
Re: Слушай +

Цитата:

Ты можешь быть офигенным (красивым, умным и т.д.) человеком, но тупо никто не нравится



я не понимаю такого. Кругом столько потенциальных партнеров....Значит слишком много претензий начинаешь другим предъявлять...
Я чуть ли не каждый день встречаю девушек разных на своем жизненном пути, с кем бы я хотел завести отношения. И если бы не супруга, обязательно бы заводил, и рано или поздно нашел бы свою. А вот друг у меня даже не знакомится ни с кем. Та не такая, эта не такая...Все понтуется...уже скоро 40 лет, а все выбирает....Увидели в кинотеатре с ним девушку. Подойди к ней, говорю, познакомься. Нет, говорит, она наверное замужем, и что-то то у нее не так и это не этак. Я подошел. Познакомился. Трахаю иногда. А он губы дует, жалеет что тогда не подошел сам, ибо он в ней оказывается сразу не разглядел, что она красотка. И она ему очень нравится почему-то сейчас....Только поздно.... Всегда надо пробовать и что-то делать. Только у тех, кто что-то делает - что-то получается. Кто не пытается у того и не получится ничего.