Kaktus
( )
09/04/2001 13:53:34
Re: Распни его, распни!!!

Ох, мужики, друзья, единомышленники !

Только что в форуме установилось хрупкое равновесие. С одной стороны, наш общий знакомый объявил свой последний пост. Я сегодня еще раз с ним пообщался через личку и очень попросил его не "светиться" в Форуме и не "дразнить гусей". И мне показалось, что убедил. С другой стороны, я надеялся что шум вокруг вопроса уляжется сам собой, если прекратятся попытки с обеих сторон отвечать на каждую реплику и пытаться "спорить до конца".

При всей моей (хорошо участникам Форума известной) любви к демократии и уважении к чужой точке зрения очень прошу хотя бы на недельку воздержаться от муссирования известной темы. А то очень боюсь, что все сорвется и пойдет по следующему кругу. А нам это надо !?

Кроу, голубчик, поверьте, демократия не пострадала. Все, кто хотел, уже высказали свою точку зрения. А очень спокойные и воспитанные люди наговорили всякого в сердцах. Очень может быть, что кто-то и недоволен, что был так эмоционален. Не надо опять обострять.

Как говорят в боксе: "Брейк !". Разошлись по разным углам, остыли и успокоились, ребята.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !