disco_72
( )
02/09/2015 17:04:59
Re: Дискыч!(+)

Цитата:



Есть нюанс. Они от этого секса хотели разового перепиха или завязки отношений?




я не знаю. но могу рассказать один случай, когда я все-таки не ступил. в институте я тогда учился.
однажды девчонка, с которой мы почти не общались пригласила меня на день рождения своей подруги. я немного удивился, на что мне было сказано, что, мол девчонок собирается много, а парней мало. типа компанию разбавить. ну разбавить так разбавить.
как сейчас помню, зимой дело было. подруга оказалась совсем ничего, худенькая такая, с короткой стрижкой. посидели, выпили. и тут вся компания (человек десять) засобиралась то ли погулять, то ли за добавкой, не помню. я тоже засобирался. но мне было сказано, что нех, я должен остаться сторожить и развлекать хозяйку.
ну, остался сторожить. и вот тут-то началось совращение малолетнего))

как потом выяснилось, она как-то увидела у своей подруги-моей одногрупницы фотографию нашего потока на "картошке". и сказала: "хочу этого мальчика". вот ей мальчика и организовали. а через месяц или два у нее должна быть свадьба. так что, видимо, разового перепиха хотела. мы до ее свадьбы еще пару-тройку раз встречались, даже в дом отдыха сгонять успели.
вот.