Lesbiyanin
( )
09/04/2001 17:51:05
Комментарии и извинения

Прежде всего, позвольте извиниться за резкость и непотребщину. Во-первых, наболело и достало ЛИЧНО меня, почему - объясню дальше, во-вторых, я - циник и пошляк, имидж у меня такой здесь, хотя в жизни я белый и пушистый. Извините все, чувства чьи задеты, ибо "не виноватая я, он сам пришел..." Возможно, я вел себя невыдержанно, но уж как смог. Я долго держался.
По пунктам.
Касаемо личного оскорбления. Г-н П. оскорбил меня лично, утверждая, что мне не дала его воспитанница по утро на БДП. Это наглая ложь. Во-первых, я уехал до 12, во-вторых, не имею привычки приставать подолгу к женщинам, в-третьих боюсь контингента г-на П. по гигиенческим соображениям, в-восьмых, если бы г-н П. "вмешался", это имело бы далеко идущие последствия и было бы обсуждено давно и с жаром. Кроме того, описания одних и тех же событий всеми участниками примерно совпадают - кроме одного. Ведь если я бы про кого-нть из присутствующих господ написал, что он в попу дает в туалете, а я вазелин подавал, хотя на самом деле этого не было, не было бы жесткой реакции против меня? Посюсюкали бы, ах, Лесбияныч, шалунишка, гляди-ка, шуткует как...
Касаемо общественного согласия. Почему человек должен нам врать, ему говорят, что он врет, а он подолжает говорить, что "Вы ничего не понимаете в этой жизни...", причем не всегда по теме. Это нормально? Представьте, что на заседание какого-нть бундестага приходит цыганка с табличкой и начинает тянуть: "Мы сааами не мееестные... Поможжжите, чем могете..." Как поступят уважаемые депутаты, адепты либеральной демократии и христианских идеалов? А? При любой демократии всегда будут люди, которые идут поперек, просто потому, что "они такие".
О демократии и справедливости. Конечным смыслом демократии должно быть положительное восприятие этой самой демократии большинством - тогда эта демократия устойчива. А если один человек будет идти вразрез с принятыми правилами, при этом мешая жить другим - это не демократия. Традиционно считается, что сильна демократия в Америке и Европе. Но попробуй там индивидуум указать неверные данные в налоговой декларации или дать спьяну в морду соседу - мало не покажется. Это справедливо - если в каком-то обществе принято не бить морды спьяну и платить налоги по-честному, то тот, кто идет поперек этих правил, будет быстро поставлен на место, причем методами отличающимися от поглаживания по голове. Перефразируя Дедушку: "Всякая демократия только тогда чего-нть стоит, если она умеет защищаться." В нашем же случае не принято рекламировать свои услуги, не принято врать про конкретных людей, не принято приписывать людям несуществующих свойств, не принято учить жизни, много чего еще. (Просьба к последней фразе не цепляться, времени мало). Отсюда и родилось предложение, с таким жаром обсуждаемое. Поправьте меня, если я не прав, только по существу, а не по форме, ведь то же самое я могу написать вполне приличными словами.
Поправки. В моих предыдущих постах по вине клавиатуры и несовершенства протокола TCP/IP вкрались досадные ошибки и опечатки. Просьба читать:
Вместо: "Шарашку закрывай, смени пароли-явки, и уебывай на историческую родину", следует читать: "Пожалуйста, не надо больше предлагать никому своих монахинь, сделайте одолжение, если Вам не трудно, смените способ зарабатывания себе на жизнь, и, если можно, сделайте это в другом месте, будьте так любезны".
Вместо: "Пустословное пиздобольство" следует читать "Глубокомысленные рассуждения, не основанные на реальных фактах",
Вместо: "Безжалостно удалять на хуй" следует читать "Удалять немедленно по появлению, не допуская прочтения и обсуждения несознательными юзерами"
Вместо: "Вдувать нам всякую хуйню" следует читать "Убеждать читателей в том, что не соответствующие действительности факты имеют место быть".
Просто роутер подумал, что так короче, уменьшается трафик и все такое. Техника на грани фантастики 8-))).
Значение других опечаток могу объяснить. Приношу еще раз извинения всем униженным и оскорбленным.





----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!