rakdonniy
( )
05/10/2015 23:04:52
Re: только не в Москве

это может быть актуально в каком-нибудь другом городе, кроме Москвы и Петербурга.
Лично я ни разу не сталкивался с обманом со стороны девушки, с которой я встречался за деньги. На ситях проще простого понять, где реальная индивидуалка, а где нет.
А если я вижу фото молодой девушки модельной внешности при ценнике 3 рубля, и думаю, что там меня будет ждать эта самая девушка, то я просто сам идиот, а не меня обманули.
Так что не понимаю, о чём вы говорите, утверждая, что 90% анкет - фэйки.

И ещё раз: описываемая вами схема незаконна.
То, что можно делать крутой сервис, никто не спорит: в Европе есть салоны, в которых в любой момент времени есть выбор из 20-30 сногсшибательных девиц. В Москве такого нет, потому что это незаконно. И именно поэтому. Имхо.


Короче, НЕТ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ С ОБМАНОМ со стороны фей в МОСКВЕ!!!
В этом я убежден.

Куча тёлок только и ждут: приезжайте и трахните меня и дайте денег. Нет у них цели кого-то обмануть. Для обыкновенного человека, который редко только ходит к феям, выбора в избытке!! А тем, кто 500 тёлок перетрахал, ваши услуги вообще ни за чем не нужны.
За паршивые 10 тыров очередь из девушек выстраивается, чтобы ты с ними встретился. Зачем мне идти туда, где меня потенциально могут обмануть - мне не понятно))))