Calm
( )
10/04/2001 15:16:08
Слухай сюда! Рацуха и история. Много.(+)

Давай по феям вместе ездить.
А то я тоже подарки дарить люблю и без ентого, мля, не могу (воспитание, что ли, давит?).
Вот "Ебкономия" и наступит.

Самый классический случай вышел у меня 8-го марта, когда я поехал развеять скуку к старой знакомой фее вечерком.
В кармане было где-то 6 тысченций рубликов с хреном. А время - 10 вечера (!).
Заеду, думаю, на пару часиков. И ей приятно, и мне полезно.
А она стОит, ессно, 50 у.е. в час. Но, так как я - старый и "проверенный" боец, то удовлетворяется обычно 100-150 уями за анлимит (базар там, чай-винцо и пр. херня, на круг -часа четыре выходит).
Так вот. Купил, ессно, бутылочку любимого винца и немного легкой закуси - грин, наверное, на 40 "попал" сходу.
Приехал. Там еще подружка. Слово-за-слово, пьем-закусываем... Вино кончилось. Ну, я, понятное дело, сразу сгонял в продмаг ночной валютный. Еще 3 батлы принес. Доп. "попандос" - еще грин 100.
Там дальше сидим, веселимся и пр. девки танцевать стали. А я - сижу. Наблюдаю. Подружка по-тихоньку приставать начинает. Попкой трется, извивается, глазки горят и т.п.

Потом раз - и берет меня резко в койку. А я, вроде, и не хотел особо-то еще, размяк от винца, слегка "поплыл", что ли.
Изнасиловала она меня весьма вкусно. Вышли дальше отдыхать. Затем еще чувак один завалился, знакомый ейной подруги. Принес опять-таки вина.
Короче говоря, за базарами "за жизнь" просидели до 3-х ночи.
Домой я собрался. Глядь в карман - а там 3 тысячи и мелочь.

"Надо бы и ментам на подарки оставить!" - думаю. "500 р. в честь праздника и позднего времени их вполне устроят. А как же с девицей-то расплатиться? Вот, - говорю, - тебе, родная, 2500 рубликов, ни в чем себе не отказывай!"
Она - в обиду. Типа: "А подарки где же праздничные?"
Я, понятное дело, слегка в удивлении. "А как же вино-закусь?" "Нет, - говорит, - в праздник девушкам цветы положены!" "В следующий раз будут," - говорю. С тем и уехал.

Слава яйцам, на ментов не попал, а то бы пришлось им "слона" показать. Короче, "угорел" на 5700 руксов, что в пересчете дает 200 грина. За один вечер и один (!), правда, качественный, коитус. Такие дела, мать! Больше пока туда и не звоню, не люблю, понимаешь ли, наглость! :-))

not such a dull boy so far :^))