Цитата:
  Я кстати уже отвечал на этот счет. Если у меня будет любимая девушка и мы с ней будет заниматься АС и если ей захочется его и в мою сторону, то я уступлю ей, так как это не кажется мне чем-то невозможным и вполне справедливым.  
 
 
   А когда-нибудь позже, когда со своей девушкой Вы будете ругаться (без этого, увы, никак не обойдётся), она Вам в качестве очередного аргумента выдаст:"Да чего ты вообще пыжешься? Ты же вообще не мужик - я ведь тебя трахаю!!! Вот и не перечь, женщина!"     И будет...не то, чтобы права, но ситуацию опишет максимально точно.      
 Цитата:
  А я еще вот что хотел спросить, как у человека с большим опытом АС с разными девушками. Перед ним пальчиками или игрушками разминаете девушке? Просто меня очень удивило, когда без всякой прелюдии к этому процессу как-то раз перешли. Разве это не вредно для девушки?   
 
 
   Да по-разному всегда, у каждой свои прибамбасы. Вплоть до просьбы изнасиловать анально без смазки.  
 
 
 |