Анна Чапман
( )
30/12/2015 21:28:03
Re: Анна, а Вы чем гордитесь?

Прап, я сейчас на выходных, а посему занимаюсь готовкой к новогоднему столу, кстати, я отлично готовлю, так что у меня есть плюсы, я не пропаду. и ты не знаешь, чего я достигла, а чего нет, и мне 27, так что у меня еще вся жизнь впереди. если ты думаешь, что если купить машину и квартиру - это значит состояться в жизни, то мне тебя жаль.

у моих родителей есть много поводов для гордости, например, из последнего... моим родителям пришло на почту письмо из благотворительного фонда, в который я с сентября месяца пожертвовала 236,5 тысяч, я через сберонлайн позавчера посчитала, так вот, письмо и открытка подписаны ребенком, поздравления с новым годом, и от матери получила сообщение, что они с отцом гордятся мной, и я эти деньги заработала пелоткой, да и пох, зато кому-то может жизнь спасла, и меня до слез письмо расстрогало. как-то так... я нашла то, что мне доставляет удовольствие... это уже почти счастье...
ты тут кичишься тратами на отдых, тратами на машины, лядей и квартиры... это все тлен, и жизнь твоя отстой. забери у тебя деньги и ты будешь полным нулем без палочки и отвернутся от тебя все, потому что ценят тебя за бабло, так как ты себя только за него ценишь.

иди в жопу, с наступающим новым годом тебя.