ЖЫрный Ачкарик
( )
09/01/2016 14:44:13
+100500 комменты и аник фтему +

Цитата:

обезличенный поток надоевших носителей бумажников, типа серой массы на кассе супермаркета, где тоже приходится говорить заученные фразы, натянуто улыбаться и производить механические движения



Кассирша рыдает на кассе супермаркета. Девчонки ей:
- Люсь, чё такое?
- Ой, девки... подошёл на кассу мужчина... говорит мне: девушка, вы - та, о которой я мечтал всю жизнь! завтра мы с вами поженимся, послезавтра улетаем в моё палаццо на Сардинии, а через неделю - на Мальдивы.
- А ты чё?!?!?!
- А я ему-у-у-у-у-у-у-у-у-у.... а-а-а-а-а-а!!!!!!! карточка есть? пакет нужен?! (с) аник

Цитата:

Феи это прекрасно понимают и доят пришедших, пока те в себя не пришли. Можно привести аналогию с официантками, также использующих неадекватность выпившего посетителя для получения чаевых - а не оставляющий их (особенно раздражают платящие по карте) презрительно записывается в жмоты и нищеброды.

Про стрип и говорить нечего.
ставить ценник, включающий и чаевые, бессмысленно и даже вредно - ведь шарящий по интимке ходок сравнивает цену, не подозревая о засадах и том, сколько он отдаст в итоге


Коллега, +100500. Точнее, 1000000050000000. Великолепно сформулировано! (как, впрочем. и обычно у Вас).

Цитата:

и как всегда, есть феи - приятные исключения


Есть-есть