ЖЫрный Ачкарик
( )
10/01/2016 19:22:26
Re: Задумался (+)

Цитата:

я думаю, ничего не сделаешь, просто не поймут, потому что большинство хочет быть как все и вести себя соответственнно.лучше не рвать у наших "высокодуховных" людей шаблоны, чтобы они просто не слетели с катушек


Ну, говорю про тех, кто не хочет/не может/не стремится быть "как все"... и в глазах читается "немой вопрос" или, как говорил герой фильма емнип "Большая перемена", "Счастье - это когда тебя понимают"(с) Гы, помноженное на "Доктор, я чувствую и понимаю женщин"(с) даёт атомный эффект А "просто так", от нефиг делать, а также для повышения чсз я этим не занимаюсь.

В общем, дальше - пока просто дружим, общаемся, делимся впечатлениями о смысле жизни ну, и поскольку - Дамы, да обычно и профи, то если возникают какие-то вопросы-предложения-пожелания, всегда готовы дать подробнейший ответ (хотя, конечно, лукчше чтобы было соответствующее настроение тоже). "С катушек" их сбить довольно непросто, ибо они по работе сами именно этим занимаются да я и не стремлюсь. И они в отношении меня не стремятся