Праповедник
( )
07/02/2016 15:32:50
Re: про маму...

Цитата:

Цитата:


Я не прикидывал, но думаю у меня например наверное девушек столько было, думаю даже больше, если прикинуть лет за 20 активной сексуальной жизни. Иной раз с парнями брали по пятницам и субботам в былые времена каждую неделю по 2-3 телки на ночь, и всем за ночь обязательно присовывал. И так несколько лет подряд точно фестивалили.




По гамбургскому счету шлюхи в зачет телок не идут. Идут только реально спикапленные телки "по любви". В крайнем случае шлюха может идти в зачет, если трахаться с ней бесплатно, "по любви".
ИМХО



ну в таком случае количество баб, которые у меня были можно смело делить на 4.

ну тогда еще вот такой вопрос если зададут женатому мужчине, который баб не пикапит, ибо ему это впадлу, нет любовниц, но зарабатывает достаточно, что бы быстрее и проще снимать сексуальное напряжение, но раз-два в недельку заезжает слить баллоны и вдуть новой фейке в свежее тело, и вот у него спросят: сколько баб было у тебя, сколько ты трахнул, что ему ответить и что получается, что он трахнул всего одну, свою жену, а остальные не считаются получается? То есть парень, оттрахавший за 10 лет, например 500 фей, будет считаться дрочером по сравнению с тем, кто трахнул в это время всего лишь 3-х, но типо по любви, а может просто даже где-то и по пьяни ему дали случайно?!