batkovnayana
( )
12/02/2016 16:05:50
Re: Анальные ласки

Цитата:


Я бъюсь головой об стол. Какая накуй дискриминация!? Вы вообще воспринимаете то, что вам пишет собеседник? Речь шла об анальном сексе между мужчиной и женщиной, такая вот штука, что природа создала Вас женщиной, а меня мужчиной, и как-то вот так сложилось, что интересуют меня задницы исключительно женские.
Гомосексуальные отношения - это, извините-с, не ко мне.





И я писала о анальном сексе между мужчиной и женщиной, но только когда женщина трахает мужчину. Если вам кажется,что анальный секс это естественно. то значит если женщина вас будет трахать страпоном или рукой ,то это тоже будет естественно.


Цитата:

Нет. Я с Вами не согласен. И привел аргументы, но вы их игнорите.





Если кто то это делает, это не значит.что это естественно.
В природе у животных гомосексуализм тоже присутствует, вы же не считаете это естественным.



Цитата:

...и мужья их почти наверняка ходят налево, что особенно очевидно из ваших уст.






На лево ходят все, просто кто то это хорошо скрывает, а кто то вообще не скрывает,вот и вся разница.
И на лево ходят не потому,что жена не сосет, а потому,что хочется,что то новое,другое.
Другое тело,другую фигуру,сиськи другие,запах, просто хочется другую женщину.


Цитата:

Так вы все таки получаете удовольствие от секса, хотя бы от классики? Чтобы окончательно прояснить.






От классического конечно)
Но вопрос был об анальной стимуляции) , а не о том от чего я получаю удовольствие.