SpankMeDaddy
( )
19/02/2016 00:36:23
Re: Вас тоже напрягает ?

Цитата:

Когда приходишь к фей отдохнуть не только потрахатся но и поговорить они берут свои телефоны с кем-то переписываются или тупо по телефону очередным ухажером болтают некоторый еще дальше уходят прям во время процца прерывают и отвечают на телефонный звонок такие моменты у меня появляется ощущений что я на втором плане когда прихожу к фей я тупо выключаю свой телефон что бы меня не отвлекали.



Это называется плохие манеры) И не только у фей. Многие люди даже не задумываются об этом. Но неужели все феи такие? Мне кажется, если вас что-то не устраивает, то проще не ходить к таким)
Вообще, во время встречи, принято выключать звук у телефона, но если режим жизни человека не позволяет это делать, то очень извиняться, когда приходиться ответить за звонок.

Я конечно по феям не хожу, но я посещаю врачей, парикмахеров и т д. Не замечала чтобы кто-то из них трепался по телефону. А вот клиенты, даже если взять пациентов клиник, часто не считают нужным выключать звук у телефона и даже разговаривать по нему во время приема)) Клиент конечно всегда прав. Просто это говорит о воспитании человека