Arcane
( )
26/02/2016 15:09:28
Молодость или недуг?

Добрый день, форумчане. Этакий едкий и весьма известный вопрос, подскажите, люди добрые, ибо сил уже нет.

21 год, первый половой опыт в 17 лет, затем было несколько мимолетных девушек, на данный момент есть постоянная и уже минимум как год любимая.

Дело в том, что я уже устал, как мне кажется, разочаровывать свою возлюбленную, страдаю от преждевременных залпов, 5-10 фрикций и уже все, а пару раз все случалось еще быстрее, что не может меня не волновать и вгонять в панику и депрессию, уверенность в себе с каждым разом падает ниже плинтуса. Иногда спасает большое кол-во алкоголя, но не дело же, постоянно напиваться.

Пробовал такое средство, как "Дапоксетин", эффект конечно мощный, даже более чем, но как-то стыдно уже в таком возрасте сидеть на таблетках, да и оно требует принимать сие чудо заранее, ограничивает от алкоголя, да и вообще я сомневаюсь что сидение на таблетках может пройти бесследно, поэтому решил исключить этот способ.

Я понимаю, что в интернете есть миллион разной информации по этому вопросу, да и на форуме оно пару раз поднималось, но ничего толкового и точного я к сожалению не нашел. Теперь сам вопрос, а точнее несколько вопросов, по возможности прошу отвечать по делу.

1)Все дело в возрасте, если да, то со временем все придет в норму?
3)У меня какие-то явные отклонения и стоит обратиться к врачу, быть может у меня нехватка тестостерона, чего-либо еще?
4)Было ли абсолютно тоже самое у вас?
5)Как вы с этим справлялись?

Заранее спасибо за Ваши ответы-советы, просьба отнестись с пониманием и не кидаться какашками.