EвУшка
( )
22/04/2016 04:46:44
Мечта идивидуалки отчет

Посетил Соню ,встречает на шпильке, фото соответствует, но в жизни в ней больше секса. Квартира чистенькая на четыре. Предложила чай. Попили чай, в общении легка и непренужденна, как будто давно знакомы. Рассчитался , мне выдали полотенце ( мирамистин поставила уже после секса, запечатанный пузырек). Гель и мыло присутствовали . Постелила постель, зажгла свечи( простыни чистые). Опишу процесс: начали с минета( оплатил 6000 классику), поэтому минет в презервативе, зачехлила ртом, стала бочком что бы я смог рукой теребить ее киску. Сосет хорошо, но не очень любит, киска уже к этому времени хорошо увлажнилась, и я решил попробовать дядюКу, кончила она только минут через пять, ( видимо оргазм все таки вагинальный ей ближе), вошел в нее в миссионерке и не смог долго сдерживатся, первый раз отстрелялся быстро. В душ. Выпили еще чаю( Улун молочный, гуд), покурили, межпалочный треп. Второй заход в киску, я уже мог наслаждатся, и переворачивать по всякому. Второй раз отстрелялся в ЗКП. покурили, чай, массаж. Душ, пузырек мирамистина. Ощущение удовлетворения. Дополнительных услуг не заказывал. К визиту рекомендую.
Про второй заход: Кончила пару раз, реально тащится от секса. Про возраст, заявлено 28, выглядит на 25, но из разговора кажется что около тридцати с лишним.