Праповедник
( )
23/04/2016 16:34:19
Я верю

Цитата:

есть ли она вообще, как вы думаете? любили ли вы искренне? и что такое любовь?




Я знаю, что она есть. Только она ходит где-то рядом, и не всем удается с ней пересечься.
Ну и так же я думаю, что она живет максимум 3 года, потом она умирает, трансформируется во что-то другое. Я имею ввиду умирает именно взаимная любовь. Но бывает любовь и не взаимная, такая можеть жит очень долго. И очень жестко для того, кто любит.
Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. И в основном именно такие отношения вокруг, а часто просто взаимная привычка.
А вот что такое любовь - хрен его знает, какие-то процессы в организме. Иногда связанные с головным мозгом...
Любил ли исренне? Конечно же любил, любил так, что выносило мозг, не мог ни есть, ни спать, ни думать не мог ни о ком и ни о чем другом. Страдал очень сильно душевно. Жить не хотелось без нее.
Настоящая любовь к кому-то, это когда кого-то любишь больше, чем себя.
Что-то больше такого не хочется

Круто, когда любят тебя, но совсем не круто, когда этот кто-то тебе не нравицо. Ты к нему чувствуешь равнодушие, а он бесится от этого, ревнует, страдает, и портит тебе нервы, в том числе навязыванием себя. А если он, любящий тебя тебе симпатичен, это уже прикольно. И тебе с ним не напряг, и он делает все, что ты хочешь, прощает тебе многие косяки, и старается все делать для тебя.