***ПоkлонNik***
( )
25/04/2016 01:22:20
Re: А вы верите в любовь? +

Цитата:

Но "игра ума" - это тоже неплохо... Тренировка, так сказать....
В виртуале даже интереснее...все таки вирт.образ - это та же проекция человека, его личности...хотя бы частичная... Ведь вышеприведенная вами в пример, АЧ вам в реале тоже лично не знакома?




Это называется - "почутвуйте себя жырным латексным неформалом" . АЧ проекция личного жизненного опыта + проф.компетенция по ментальным особенностям . Ну и общественная парадигма безусловно присутствует. Я не осуждаю АЧ, я осуждаю её действия и как педагог вынужден повторить урок .

Юность далекая, юность заветная,
Сколько желаний, надежды, огня!
Дружбою верною, чистою, светлою,
Ты, не скупясь, одарила меня. (с)


Цитата:

Если это не явный троллинг...канеш. А персонаж - чистый тролль
Ведь даже личное знакомство все равно позволит вам/мне...создать по сути всего лишь субъективное мнение и суждение...
И оно не сможет таки претендовать на "истину в последней инстанции"...
Так может начнем виртуально?
А если потом вдруг удастся узнать друг друга в реале, тогда и появится возможность сравнить и оценить погрешность..




Латекс и мозг. Влияние латекса на мозг. Блин . Когда я сюда пришёл мне нравились манипуляции жырного, теперь я сам жырный мозговед местами. Но там ещё очень многа и далеко. Да и лень, честно . Щаз "военная тайна" начнётся, а Бро в сумраке, нужно быть готовым к прецедентам, тем паче, что я второй в списке и вскрыл, компрометирующие его, связи .

Цитата:

Ну...на научный труд или диссертацию наши разговоры претендовать не будут и не должны...

А Вы сейчас просто увиливаете..Хоть и мастерски...
Здесь бы назвали это словом "ты слился, чувак"...
Впрочем....я ни к чему вас не склоняю...
На "нет и суда нет"...
А ваше мнение на тот вопрос, что я задала, мне было бы интересно услышать. Пока появилось свободного времени сегодня, чуть больше обычного.
В любом случае, мне было интересно с вами...

Так все же... .ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ?




Допускаю вероятность! Верю в собственные силы и необходимость самореализации, по средствам, разного рода союзов .