***ПоkлонNik***
( )
03/05/2016 23:06:56
Re: Выклянчивание клиентом скидки

Цитата:

Я не знаю в каком вы городе,но в России кризис.а в Москве пятница.




ДА? Наверное я ошибся, указав гео в своём профиле . Вы кстати на вопрос об образовании не ответили. Мне проще будет вам формулировать мысли. Доступными словами.

Цитата:

Ну ну) еще скажите за 3 модели приедут) Все студентки с мамбы меньше 15 не берут)
Я проверяла) ради интереса. А те кто получают 50т и содержат на них 2-х детей не ходят ко мне. Просто потому,что не с чего.





Мамба это образно. Есть куча иных ресурсов и возможностей. Мамба давно филиал интимки. Это можно даже отследить по анкетам дур, ищущих там мужика, по статусу - извращенцы не пишите мне .

Цитата:

Ну не надо всех под одну гребенку мести)




Я не мету. А указываю вам на разнообразие. Почему думаете тут реклама сайта содержанток висит? Я вам отвечу - это тот же корм для кастрированных котов. Рынок сбыта, придуманный маркетологами . Для меня вообще понятие содержанка и отчёт, как то не вяжется. Тогда нужно вводить тезаурус по слову содержантка. Кто может называться содержанткой. На сколько по времени минимум можно взять на содержание и т.д.

Цитата:

Экспрессы не взялись они всегда были у кого то,просто раньше этого нельзя было указать на сайте,а сейчас можно вот и все.





Экспресс - есть предложение для определённой целевой аудитории, которое не тянет час, во временном и материальном аспектах . Вы представьте, что изначально предложение об экспрессе звучало по иному - нищеебы, любители скидок, не тянущие мой почасовой прайс вэлкам ко мне на разовый слив занедорого. Следующий этап минет в машине и т.д. Вы же сами писали о повышенной цене на мамбе. Так вот экспресс, наряду с интимкой, досугом и т.д. предложение для определённой целевой аудитории.

Цитата:

Да не надо уже небылицы придумывать) на знакомствах у меня всегда в 2-3 раза ценник был выше.
И проверить это элементарно,ну впрочем я не сомневаюсь, что кто то уже так и делал)

Потому,что некоторые начинают говорить,а вот тут не вы? и кидать мю анкету с ситей где есть встреча а час)
На,что я предлогаю туда и звонить)




Ну какие небылицы. Тут народ и на бесплатных/рекламных отчётах ловили. А смысл кидания на мамбе ссылки на интимку, сродни пальцеванию в салоне ам тойота, ценами на жигули .

Ох . Батьковна. Это всё от отсутствия опыта ощущения голого мпх в своём основном. Ощущения резинового поколения. Не в обиду. Но зато честно .