Кэп2016
( )
17/05/2016 04:05:16
Похоже сфера интим услуг загибается ....

Всем салют, буду краток ....в последнее время а уже наверно и год на интимсити какой то сплошной потасканный шлак с писями размером с колокол.....причем во всех ценовых диапазонах, даже больше....в элите вообще такие страхоебины что я бы даже дал только в рот с резинкой это максимум.....иногда смотришь на анкету с ценником в 15 тонн час и даже енг не шелохнётся...на досуге кз и вовсе какой то наёп с ценами ретушью и отзывами к анкетам...причем заметил ни к одной анкете нету плохого отзыва....на мамбу даже не охота лезть....все анкеты как под копирку ....ищу секас 18-60 лет бла бла бла и 99% фоток чужие и лишь одна типа настоящая, нет конечно на интимсити есть и норм тела...но вот что странно на той неделе обзвонил как раз таки аж восемь фей восемь карл! с ценником 10-15 и ни одна не подняла трубку причем анкеты у всех включены и звонил в будни и даже отправил смс типа можно ли к вам в гости сегодня? никто не ответил....и это в кризис когда люди стали экономить они должны на мой взгляд с первого гудка поднимать с криком ийес сэр ! Ну и короче все очень тухло доны в мире фей....все нормальные уже давно сдристнули....пожалуй займусь поиском постоянной девушки, гы у меня все.