SeXyFLAsh
( )
25/05/2016 11:11:07
Re: Про внутренний мир

Лично я не впутываю свои отношения и встречи с феями
Когда нахожусь в отношениях ,моя девушка заменяет мне любых других
Иначе просто нет смысла в этих отношениях


В браке не был,но если бы уже подкатило в невмоготу ,давление от многолетнего брака наступило на горло
либо расставатся и не жевать сопли ,либо как вариант если сохранились хорошие человеческие отношения
наверно рассмотрел такую альтернативу как свинг
то есть предложил бы не рушить отношения ,но для возобновления былой остроты и страсти
Думаю правда что бы к такому придти надо рука об руку пройти не меньше 10 лет
И все это время и/или большую часть времени тебя не на кого не тянуло и по настоящему кайфовал от вашего союза


Феи
В сексуальном плане это прекрасный ,бесценный опыт
Для меня прелесть и положительная роль общения с феями заключается в том что это прекрасно формирует твои сексуальные предпочтения ,у тебя есть вкусы и требования по отношению с девушками ,ты взыскателен ,но в то же время понятен для себя и для других,выбираешь девушек не наобум как в стогу сена ,а вполне себе по определенным характеристикам



Ситуация что бы ты попал впросак просто исключена

Когда за твоей спиной сотни женщин ,ничто тебя уже не способно смутить,ты уверен в себе ,просто непрошибаемый крейсер ,не видяший преград на своем пути

Это чувствуется ,если хотите , за километр веет удаль кобелиная ,тебе отдаются и понимают что ты очень искушен и умел

Есть чем удивить и сделать откровения ,ты эксклюзивный мужчина! Даже если все ограничится однократным сексом, тебя запомнят!



По поводу отношению к женщинам ,если вкратце срезюмировать,то очень много тех с кем приятно поипатся и которые в сексе для тебя подходят ,но вот отношение к тебе это вот действительно уникально