batkovnayana
( )
25/05/2016 16:19:04
Re: А вы жалеете иногда, что начали ходить по феям?

Цитата:

От вас другого ответа и не ожидал, но я всегда считал, что плачу за секс и остальное, что феи делают в оплаченное время, а не просто за час.
Если попадаю к такой фее, которую приходится дополнительно принуждать выполнять ее фейские обязанности, то больше меня там не будет, так я еще и отчет не поленюсь написать, чтобы предупредить остальных, что фея ленивая.

А поп@#$еть и чайку попить я могу в дргом месте и бесплатно и или уж точно в несколько раз дешевле, чем вы просите за свой час.
http://антикафе-кругозор.рф - 2 рубля минута, чай, плюшки, настольные игры и приятные люди вокруг. правда, уже без секса





Вы можете считать как угодно, но раз оплата почасовая , вы оплачиваете час,но если вы не можете уложить в этот час 2 раза,это не проблема феи!

Фея должна предоставить услуги указанные в анкете,но хотеть вас и удерживать , дарить свое время она не обязана.
Все зависит от гостя, есть такие которых с порога отправляешь и не надо никаких денег от них или вообще при разговоре по телефону.
А есть такие с которыми можно всю ночь кувыркаться естественно (не бесплатно)
Но отношение феи к гостю будет зависеть только от гостя.
Если человек ведет себя так,как будто ему все обязаны,то вообще лучше не встречаться с ним. Зачем себе настроение портить? Стелиться,скакать,льстить лизать зад я не буду.
Мне проще отправить его восвояси и встретится с кем то другим.