tibetman
( )
25/05/2016 16:51:56
Иногда жалею.

Стал ходить налево т.к. схожие были терзания с ТС той темы
Цитата:

меня вечно терзают сомнения что я что-то упускаю в своей жизни, глядя на всех остальных знакомых, которые чуть ли не каждую неделю спят с новыми экземплярами, все они конечно мне завидуют, что я нашел ту единственную, но в итоге я завидую им




хотелось тоже в на мужских поседелках не только слушать истории, но и рассказать что-то свое.

Однако у меня цель была обширнее. Я не искал секса. Я даже не очень собирался развить какие-то техники секса, которых не было в браке. Я собирался завести милый роман параллельно с семьей. С красивой девушкой. У меня было очень много вопросов по общению-соблазнению и т.д. В браке то эти навыки были быстро утрачены

Цитата:

Считаете ли вы, что если бы не представился вам такой в жизни случай, то ваша жизнь или отношения с женщинами были бы кардинально другими?



Полагаю, жизнь была бы скучнее. Обычное семейное счастье.
Сейчас уйма приключений, динамика, но есть ли счастье ответить не готов.

То попадал в карусель и перебирал девушек, то накатывало, что готов остановиться и встречаться с одной, пусть она не идеальна по всем пунктам. А уж к идеалу хотелки конечно приняли внятные формы, но стали сложнодосягаемыми.