hotshot
( )
25/05/2016 20:54:16
Re: Не согласен с Вами

Если согласие на фото и видео дала фея,это разглашение? Ее тайком что-ли снимали?Может ей это для собственной рекламы нужно? Тем более лица не видно, а были отчеты,где феи соглашались на вполне узнаваемые ракурсы съемки.А как то,что салоны и некоторые инди видео и фото съемки клиентов ведут и фотками на закрытых форумах обмениваются? Фейские форумы ,как правило, в отличие от КЛС закрытые.Я читал эти форумы ,сами феи мне и показывали,я не хакер,поэтому такую привилегию заслужил,потому что меня с хорошей стороны знают,иначе не то что показывать да и встречаться не стали бы. Читал в их присутствии с их компьютеров,никаких кодов не знаю,на фиг оно мне надо?Кроме откровенного не адеквата со стороны мужчин там полно комментариев позвонил ,но не приехал сразу в ЧС,а мало ли почему не смог.Пришел(вызвал)увидел меня отказался,сразу в ЧС. Хороший клиент надо в ЧС ,чтобы к другим не ходил,это конечно не на форуме,а только для своих подруг,которые обмениваются клиентами между собой.Про остальные более неадекватные причины даже писать не буду. Кстати можешь погуглить раньше был открытый список фейского ЧС не знаю есть ли еще сейчас ,но в кэше можно наверное найти,очень показательно было что там феи писали.Наезды со стороны фей на КЛС смешны,это интернет,это наш форум , для того и создавался,чтобы при желании хоть каждую родинку описать и, я считаю, принципиальная фундаментальная ценность форума в том,чтобы отчеты не стирать как принцип и с этим вам ничего не поделать.У хороших и адекватных фей никогда проблем с отчетами на КЛС не было и быть не может. Неадекваты есть и будут всегда,причем с обеих сторон.У меня стаж большой , на меня как-то фея обдолбанная с ножом в салоне бросалась,правда это было в середине 2000 тысячных, а еще и грабителей наводили на мою квартиру,(юридически доказано).Сейчас с такими вещами вроде проще стало.Так что не надо гнать на КЛС, может лучше в себя самих некоторым феям заглянуть и не страдать паранойей