IC-2017
( )
26/05/2016 07:57:05
Re: А вы жалеете иногда, что начали ходить по феям?

Цитата:


Я согласна с вашими тезисами и установками.
Изменился институт брака и семьи. Вон чего в Европе пытаются привить молодежи как норму...
Ваши установки и понятия "что такое хорошо, а что такое плохо" устарели.
Мне признавать сей факт, поверьте, тоже печально.
Любовь? Верность? Преданность? Сейчас это не модно.Система ценностей в обществе изменилась.





Lerik - а Вы не думали, что также и лично от Вас зависит, чтобы традиционная система ценностей осталась?
Вы же вроде бы понимаете всю пагубность того, куда катится Гейропа? Вон на днях анонсировали новое шоу с призом 1 млн.$ - в прямом эфире пары будут трахаться и нанятые звезды из фильмов для взрослых будут их обучать - как это лучше делать на публику. Вы разве хотели бы чтобы Ваши дети смотрели такое?

Если есть какое то понимание своих ценностей, отличающееся от пагубной тенденции - то стоит это отстаивать в каждом конкретном случае, а не сливаться в признании, что так делают все.

И вовсе не все, Москва с Питером - далеко не вся Россия. Люди даже (страшно сказать) - верят в бога и в какой то степени придерживаются заповедей.

Да даже и в Москве - у меня вот весьма показательный круг знакомых в обычной средней среде - люди живут с женами, не разводятся, воспитывают детей, не бегают по девчонкам. Да, по сексу тут конечно далеко от героев нашего форума - но тем не менее люди вполне счастливы. Завидую им по черному не смотря на свою так сказать свободу. И такое будущее надо отстаивать каждому.