Sandmen
( )
02/06/2016 18:15:49
Re: Мне ничего не надо никому доказывать(+)

Цитата:

Так вы в отчете уже все доказали!

Любой адекватный человек прочитав его поймет,что претензии не обоснованы.

Выводы она как раз правильные сделала. Поднять цену,что бы такие как вы не приходили больше.




Жалко, что она цену в 10 раз не подняла, чтобы клиентов вообще не было и ее задница была в безопасности)))
Я вот читаю уже второй день Ваш спор с Гюнтером и удивляюсь. Вам никакие аргументы не не подходят. Что в лоб, что по лбу)) нельзя быть такой непробиваемой с точки зрения логики.

У Вас все сводится, что Гюнтер типа сам виноват))
У Вас никогда фея ни при чем!
Вот Вам другой пример:
Недавно был отчет пользователя LexUsss в отношении одной индивидуалки -- http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=216478

ссылку на анкету креплю. Цена 11К в час! Не 2, не 3.
Приведу небольшой отрывок из отчета на ИС:" Проблемы начались на втором заходе – детали в отчете, если вкратце, то мадам заявила, что плата за АС (5 к.р.) это на один заход, и за второй раз доплачивать надобно!.. Да и вообще ей пофигу, что у нее в анкете написано, она Девушка и будет делать только то, что она захочет.. Все дебаты велись в крайне хамском тоне и настрой был утерян безвозвратно.., мучить себя второй палкой не стал, ушел.. Ответ на вопрос, поеду ли еще, очевиден – точно нет! И другим не советую"

Предвосхищая Ваш аргумент, что LexUsss сам виноват, типа не не все обговорил(хотя фея могла в анкете то указать), публикую ответ феи:
1) "Анастасия,не "Профессионалка",а "любитель"...
И,спасибо,что сделали мое работу!!обьяснили,что за все надо платить...
И как было заявлено!!!все услуги на мое усмотрение,сугубо по симпатии...,и если вы не сумели меня расположить к себе,то приводите себя в порядок!!!походите в спорт зал!!!к косметологу!!!...или копите,чтоб оплатить Ваши желания!!"
2)"..продажными женщинами,больше всего возмущаются неплатежеспособные мужчины!"...удачи,мальчики!)

Как считаете, нормальные аргументы? Ну раз вы не расположили меня к себе, то и хрен Вам, а не услуги заявленные! И вообще делаю, что хочу, я же Девушка!

Вообще меня удивляет логика многих фей: деньги вперед получу, а потом он меня к себе не расположит, ну я и на этом съеду с оказания услуг. Советы про спортзал и остальные тоже умиляют. Не нравится фигура ходока, так заяви с порога, но нет же, процесс начинается, а потом начинаются и претензии.
Тогда, по логике, в момент звонка ходока, эта мадам должна сказать, что я все услуги оказываю по настроению и симпатии, поскольку я Девушка! и вообще, "продажными женщинами,больше всего возмущаются неплатежеспособные мужчины"

И тогда ходок будет понимать, принимать на себя эти риски или нет))
А вообще, есть еще лучший вариант: надо ходокам тоже платить всегда после процесса, по симпатии Вот тогда качество повысится в разы

А так, случай, приведенный мной тоже форменное свинство и обман