Гюнтер
( )
04/07/2016 15:05:40
Ключевые слова(+)

Цитата:

Сужу опять-таки по себе, мне все равно, получает ли фея удовольствие, мне главное, чтобы я получил его. Не фанат "кунечек" и прочей лабуды.


Н-да, не видать Вам аналога. Куничка и лабуда прочая здесь вообще не при чём. Аналог - это когда, в первую очередь, и мужчина, и женщина видят в своём партнёре Человека. Для некоторых, пожалуй, это умение будет посложнее, чем кунить научиться.
Цитата:

Но хотелось бы услышать ярых противников "цифры", почему вас так отталкивает это? Ведь это логично, что вы приезжаете, а там "цифра".


Почему это - "логично"? Перед Вами - незнакомый человек. И как там с ним дальше пойдёт, зависит и от Вас тоже. Ведь Ваш какой-нибудь Самый Лучший Друг или Самая Любимая Женщина при первой встрече тоже были неизвестными незнакомцами...
Да и цифра - это вовсе не диагноз. Вот приходишь к девушке впервые - и минет не так делает, и смазкой при КС пользуется, и целоваться - ни-ни. А приходишь в третий раз - на шею с поцелуями бросается, за МБР доплату брать отказывается, мокнет, прямо-таки течёт, а после секса не в душ убегает или покурить, а остаётся лежать-прижиматься-гладиться рядом. Разве не приятно, когда оплаченное время проходит именно так?