dima-domenico
( )
04/07/2016 16:39:55
Re: Цифра. Любопытная тема.

Коллега Freelance привел абсолютно точные определения что такое "аналог" и "цифра" именно так и следует это воспринимать.... что касается переживаний некоторых юзеров по поводу оргазма феи, то из своего богатого опыта знаю, что получит фея оргазм с клиентом (который пришел к ней первый раз) или нет зависит только от ее собственного желания и настроения в данное время в данном месте, в подавляющем большинстве случаев - не получит, хоть сотрите язык и пипиську в ноль , ...как абсолютно правильно написал кто то из девушек женщина сначала должна захотеть мужчину головой, а уж потом заняться сексом. Да и ЖА много говорит об этом.

Что касается желания юзеров чтобы фея с ними испытала оргазм, то в основном это не изжитые юношеские комплексы показать какой я крутой =довел фею до оргазма ... забавно бывает читать - я кончил три раза, она -два

.... классная фея сделает так, что вы будете себя чувствовать суперменом, супермачо и никогда недогадаетесь было или нет на самом деле,... и это правильно и это здорово и это = аналог!