ЖЫрный Ачкарик
( )
05/07/2016 18:16:40
Re: Забить

Цитата:

как попадают девки в элиту на досуге и элиту на интимке


Просто платят бабки за размещение анкеты в разделе "Элит", да и всё. Ну, и на интимке минимальный ценник должен быть 10 тыр (на досуге хз). Проверки - обычные.

Цитата:

20+ уже неадекват


Это канает в варианте "хочу вот эту и ниипёт" - ну, например, какую-нить алинукабаеву (хотя и у неё 3,14зда тоже вдоль)... правда, насколько я знаю, кабаева если и согласится, то обойдётся существенно дороже 20 круб.

А так чо... ну да, интерьер и ухоженность (и, как правило, прилагающиеся понты )... но вы жеж не интерьер трахать приходите? да и, бывает, в апартаментах а-ля студенческая общага бывает куда как поинтереснее, чем в "интерьерах класса люКС". Касаемо мосха (самой любимой мной в женщине части тела ) и способности "творить чудеса" никаких критичных отличий, связанных с ценой, не заметил... был великолепный опыт соития и по 2000, и по 10+ руб (а также и негативный, но редко - я стараюсь тщательно выбирать ).

Впрочем, есть люди, которые, например, в машину типа дэу матизззз не сядут чисто из принципа... хотя всё то же самое - 4 колеса, едет-везёт и, кстати, весьма неплохо и комфортно сделан салон (есть с чем сравнивать, много на чём ездил). С другой стороны - что мешает взять напрокат какую-нить феррари или бугатти

Короче, мировоззренческий такой вапрос... уж много раз его тут обсуждали