Гюнтер
( )
08/07/2016 12:19:00
Я Вас умоляю(+)

Цитата:

А зная что у девушки 2 такие анкеты вы по которой пойдете?


Конечно, по дешёвой.
Цитата:

А совесть мучать не будет?


Ни капельки.
Я очень хорошо знаю мотивацию создания таких анкет. Звучит она так: "Есть люди, которые считают, что всё дешевле 5000 - трэш (гы-гы, привет топикстартеру ). Соответственно, вбивают в параметры поиска нижнюю границу цены именно 5000. При таком раскладе он просто никогда не увидит моей анкеты. Поэтому и делаю вторую, дорогую. Именно для таких вот снобов."
Так же меня умиляет взаимодействие некоторых питерских салонов. Один элитный, по 5000, второй чуть менее элитный, по 3000. Но хозяйки дружат. И периодически обмениваются девчонками, если у кого-то из них просадка с коллективом. При этом абсолютно честно говорят (мне): "Да девчонки-то абсолютно одинаковые. Просто надо перекрывать всю ценовую линейку."
А есть (или уже был) ещё совсем типа элитный салон, предлагающий "элитных" девушек строго от 10000. Так там поступали совсем просто: после звонка денежного, ищущего эксклюзив и модельные данные москвича мужчины, быстренько выдёргивали из ближайшего салона деваху, молотящую по 2500, перемещали в свои шикарные интерьеры и заставляли клиенту вместе с полотенцем ещё и банный халат выдавать. А потом весь ходоковский Питер ржал над восторженными отчётами гостей города про то, "Как я трахал супер-эксклюзив".
Так что - нет, моя совесть абсолютно спокойна.