Праповедник
( )
11/08/2016 22:51:33
овечку бедную из себя строишь?

Цитата:

я с какого фига я должна что-то объяснять? вы когда меня баните по беспределу сильно объясняете за что? а те, кто меня провоцирует на форуме, сильно поясняют что-то?

объясни мне, и форуму заодно, почему провокаторы с чистыми профилями, а я с кучей наказаний? заодно поясни, почему ты считаешь мое общение здесь ненормальным по отношению к юзерам, но абсолютно игнорируешь то, что пишет в мой адрес Прап?

Цитата:

Заметь, я пытаюсь вести с тобой абсолютно нормальный и конструктивный диалог, а ты в каждом своем посту пытаешься меня задеть и свести все на быдло-срач. Зачем?




вижу, что пытаешься, только вот быдло-срач здесь разводит Прап. в моей семье ни один мужчина никогда не посмеет общаться с женщиной в таком ключе, потому что воспитание хорошее. а вот Прапа видимо воспитали не очень хорошо, если он позволяет себе писать такое в адрес девушки. может хоть у тебя его хватит сказать ему, что он невоспитанное хамло?!



почитай внимательно, кто начал срач и оскорбления!
я всего лишь тебе ответил в твоей же манере
Тебе не нравицо?
Для меня нет мужчины или женщины, для меня есть человек, который совершил неблаговидный поступок.
И если меня оскорбляет человек, не важно, мужчина это или женщина, он получит в ответ то же самое.....

хотя,......что от тебя еще ожидать