Праповедник
( )
23/09/2016 04:34:57
Re: Мое мнение относительно таинственного трио

Цитата:

Порядком устав от постоянно возникающих тем про сладкую троицу,




Да если бы она не регила снова и снова туеву кучу новых клонов и ников, никто бы и слова не сказал. Сидела бы с двумя, и в хрен бы не дула. Но ей постояно зачем-то нужны новые..
Цитата:

настоящим постом я, юзер Внук Адмирала, публично предлагаю юзершам (и их клонам) Холи Голи, Эрголин и СМД по 100 000 (сто тысяч) рублей РФ за возможность встретиться на нейтральной территории и выказать друг другу взаимное удовлетворение. С меня - указанная выше сумма в наличных. С вас - готовность уделить моей скромной персоне 1-2 часа своего времени и на это время раздвинуть свои прекрасные ножки. Ничего, ктоме КС меня не интересует. Гарантирую полную конфиденциальность. Встреча в апартаментах в центре Москвы. Проезд до апартаментов оплачивается отдельно. В случае, если личная встреча не вызовет взаимной симпатии и как следствие - полового акта, то обязуюсь оплатить половину указанной суммы, а именно - 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. Требование одно - предварительный обмен реальными фотографиями (в т.ч. и моими вам).

Девушки, отписывайтесь. Я - прекрасный, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Когда еще вам выпадет шанс перепихнуться с самим мной, да за деньги, да еще и нереальное удовольствие получить.



А кто мешает этой девушке, что пишет под всеми никами, подговорить своих двух подруг, что бы они сыграли роли якобы зарегистрированных тут юзеров?
Хотя с другой стороны хватить парочки-тройки вопросов каждой, что вывести на чистую воду и выявить обман. Ибо есть нюансы, которые говорили туташние юзеры, и подставные их вряд ли знать могут.
Кстати, вспомни колбасного эмигранта. Он тоже с тобой договорился о встрече в Агрентине, и не пришел, налепив потом кучу дешевых отмазок, но так и не признался, что оказался просто дешевым вруном. И тут с тобой догорятся, а потом сольются и будут потом дешево отмазываться.