Жопоболь Пухлого
( )
23/09/2016 13:29:07
Re: Кто четвертый?

Цитата:


Куда тебе звонить?
На деревню дедушке?



На мобильный, Прап. На мобильный телефон. Я предлагала мне позвонить, но ты зассал. Обычно если мужчина реально готов встретиться с женщиной, то он ей сначала звонит
Цитата:


Ты говоришь, что общаешься 1,5 года с Эрголин. Каким образом, если она на форум не выходила все эти года, после регистрации в 2014-м?
Не писала тут ничего, а тебе писала, прям чудеса в решете...
Кстати, у Холли и Эрголин очень много общего сейчас, почему-то именно сейчас. До этого Холи не была либералом, сейчас говорит, как Эрголин. Взять хотябы ситуацию с обливанием говном еврейки.


Прап, у тебя сейчас какой день запоя? Причем тут дата регистрации ее ника? Причем тут форум? Я общаюсь с Элли и Холли не на форуме. Если ты не в курсе, то есть контакт, вотсап, телефон, личные встречи и т д. В отличии от тебя мы не боимся выйти в реал. С теми, кто нам интересен, разумеется
Цитата:

Предположим, что мы пришли к выводу, что Элли - это Эрголин


Не вы пришли, а она сама в этом открыто призналась. Это очень разные вещи. А знаешь почему он призналась, кстати? Потому что все стали говорить о том, что это мой клон. Человек пожертвовал собой ради того чтобы спасти меня. Тебе этого никогда не понять. А на счет моей регистрации, то разумеется я прибежала защищать подругу. Разве может быть иначе? Хотя, кому я говорю. Ты за винишко и чипсоны мать родную продашь
Цитата:

Еще вопрос: каким образом ты читала и читаешь Нирвану и Флеймы?


Я уже отвечала на этот вопрос. Поищи мой ответ в моих сообщениях. Твой мозг хотя бы иногда должен работать
Цитата:

Кстати, вспомни колбасного эмигранта. Он тоже с тобой договорился о встрече в Агрентине, и не пришел, налепив потом кучу дешевых отмазок, но так и не признался, что оказался просто дешевым вруном. И тут с тобой догорятся, а потом сольются и будут потом дешево отмазываться


Прап, ты опять какую-то фигню несешь. Для меня 100 т это нормальная сумма и я никогда не откажусь встретиться с мужчиной, который ее заплатит. Ты просто представить себе не можешь как далеко я иногда летаю из-за каких-то сто штук. А тут всего лишь Москва. Но тут дело в другом: Я не воспринимаю предложение Внука серьезно, т.к он не собирается платить. Точно так же как и ты