***ПоkлонNik***
( )
29/09/2016 19:20:45
Re: Жопоболь

Цитата:

Вот к примеру тут Поклонник скорее ближе твою строну принимает, чем мою, ну давай у него спросим: разве я страшный, разве я стремный, разве я толстый, разве я пухлый и у меня ожирение?
Или Жырный Ачкарик? Ну пусть они тебя поддержат, и подтвердят что ты права?! Боюсь, что не поддержат и не подтвердят




Я ни чьей стороны не придерживаюсь вообще никак и все выводы делаю, строго из вашей полемики и времени, затраченного на эту полемику . Изначально есть три версии: 1.жена, 2.сестра, наследница папы издателя, потаённая от основной семьи и 3.организованная группа товарищей, жаждущая передела собственности, от далёких, давно минувших лет . Опять же все три версии сформированы, в угоду, любимой форумом, паранойи, в отношении некоторых лиц. Тыж понимаешь что здесь и сейчас лучше поддерживать определённые формы паранойи, нежели искать правду - она никому не нужна . Сколько здесь людей я видел, был с ними в одних общих местах, но никого, заметь, никого я не считаю идиотом, как тут иногда любят спозиционировать, а даже наоборот и воспринимаю всё, как ролевую игру, с личными мотивациями. Есть общественная полемика, есть личные мнения, сформированные личным взаимодействием. Контингент форума постарел, аудитория за 35-ть, в массе. Глупо в ней выявлять Ален Делонов и пр.Бриджит Бардо. В каждом конкретном человеке есть свои плюсы, есть свои минусы, но мы находимся не на модном приговоре, а в несколько ином социуме. Зачем мерить тогда упомянутыми мерилами? Это глупо и некомпетентно. Как то так думаю .
Но откровенная бабская ревность жопоболи и твой пространственно-временной мазохизм - склоняет меня больше к версии номер 1. Хотя по большому счёту мне пофигу и я сторонник сохранения положительного контента - ибо пространственная парадигма реалий ресурса, не сулит ни чего хорошего. Тут уже виноваты не люди, а РОСКОМНАДЗОР .