Жопоболь Пухлого
( )
11/10/2016 08:44:23
Re: Что твориться на сайтах знакомств?

Цитата:


Холли, я не хочу обсуждать с вами мое отношение, а точнее наши отношения со Спанки. Мягко говоря, это не ваше собачье дело.
Что вы постоянно лезете не в свое дело?!
Вы тут не причем. Мы сами с ней разберемся как-нибудь между собой, без сопливых суфлеров


Ошибаешься, дружочек. Вот если бы вы со Спанки обсуждали бы все эти вопросы в личной переписке, то это было бы действительно только ваше дело. Но ты же вываливаешь все эти пиз*дострадания пухлого на форум уже по десятому кругу. Странно как-то после этого говорить о том, что это все ваше личное дело. Это дело общественное уже можно сказать И каждый имеет право высказаться. Признайся, что тебе нравится вываливать все это сюда и провоцировать народ своими историями про то, как ты, например, ипешь тещу, которой 60 лет, подруг тещи, всех подруг жены, всех одноклассниц, Седакову, Началову и прочие похождения пухлого. Твоя задача на форуме - по заказу твоего дяди наводить здесь движуху. Это подтверждает и тот факт, что на мои личные сообщения ты не отвечаешь
Цитата:

Из всей вашей виртуальной троицы я больше верю в реальность Спанки


То, что ты веришь в свою жопоболь - это правильно, я считаю. Т.к самый первый шаг в выздоровлении - принять свою болезнь

А почему мы, кстати, виртуальны? Просто не вижу смысла встречаться с мужчиной, который считает меня стремной внешне. Мне нравится общаться с теми, кому очень и очень сильно нравится моя внешность. А не с теми, кому на халяву и уксус сладок

Я бы может и встретилась тобой ради прикола (не как с мужчиной в смысле) помять твои сиськи третьего размер и поржать над тобой. Но ты ведь на самом деле ссышь со мной встретиться (да и не только со мной) Твои предложения о встрече в реале были изначально такими, чтобы я не согласилась. Ты специально предлагал так. Для того, чтобы потом орать на форуме о том, что я виртуальна. Ты думаешь, что самый хитрый, но тебя давно уже раскусили