IC-2017
( )
12/10/2016 00:34:56
Re: Цифра. Любопытная тема.

Цитата:

Я не говорю, что дорого это обязательно аналог, но дешевого аналога быть не может по определению




Думаю, тут двойное заблуждение.
Если вернуться к определению аналога:
"Аналог – Фея, в ходе общения с которой КЛС-ник ощущает взаимопонимание и эмоциональную близость как в ходе КС, так и в процессе разговоров"

То становится понятно, что это никак не связано с тем, кончает ли девушка, выделяется ли у нее смазка, и даже крамольная мысль - испытывает ли она вообще сексуальное возбуждение при встрече (боюсь, что большинство мужчин вряд ли способны отличить, имитирует девушка оргазм, да и вообще удовольствие,или нет).

И в дорогом сегменте довольно много отчётов, где аналогом и не пахнет. А если стоят все пятерки, то пахнет сомнительностью.
Сам лично дороже 5-7 не ходил, но в этом диапазоне также все индивидуально и по разному, как и в бюджете.

С другой стороны, в дешевом сегменте я не раз наблюдал точное соответствие определению.

Для меня лично аналог, это когда поведение девушки напоминает поведение обычной подруги, с которой типа пересеклись дома в условиях ограниченного времени. И все, что для этого нужно - это некоторая личная симпатия (возникающая конечно не со всеми) и девушка банально не должна быть уставшей (вот здесь у дорогого сегмента явное преимущество).

Я лично решаю последнюю проблему - просто встречаюсь только утром, всегда первый клиент.