Ворчун
( )
12/10/2016 10:49:13
Re: Этого я не думаю(+)

Цитата:

Слышал, что зачастую они эти письма всей камерой строчат, коллективное творчество, так сказать. Причём со вполне конкретной целью - одна из 50 - таки да откликнется, возможно даже приедет, а там и на замужество развести можно и тут самку уже можно вполне легально иметь в комнате для свиданий, да и по выходе на первое время сгодится, и с корешками поделиться можно.



Все еще прозаичней, главная цель - развод на бабки, или хотя бы на чай/сигареты. Бывает даже поддержка со стороны охраны, дают доступ к компам с выходом в соц. сети. Пишет не камера, а отдельный человек, обычно не авторитет, он ничего с этого не имеет. Если закадрит кого-то, подключаются остальные.
"Дорогая незнакомка! Ты меня не знаешь, но мне без тебя здесь так одиноко! Я весь из себя крутой, на зону попал по глупости, вступился за девушку, фраер упал, поломал три ребра и селезенку, по малолетке загребли. А она меня бросила. Ты не такая, я вижу. Увидел случайно твое фото вконтакте и сразу влюбился. Только девушка с таким ангельским лицом может оценить такого запредельно крутого парня, как я. Выйду и сразу завяжу, уже нашел хорошую работу. У нас тут немного трудно со снабжением, не могла бы выслать немного курехи и чайку? И еще мне так хочется услышать твой голос и сказать тебе кучу сладких слов любви! Кинь мне на телефон немного денег, рублей 100 всего."