IC-2017
( )
12/10/2016 20:48:37
Re: Что твориться на сайтах знакомств?

Почти со всем приходится согласиться, определеная правда и логика есть, но ведь дьявол кроется в деталях?
Цитата:

Ты можешь мне объяснить смысл того, что человек начинает регить клоны пачками, вообще зачем?



Мне лично пофиг на клоны, особенно когда нет никакой возможности выяснить, это клон или нет.
Взять например меня - запросто могут обозвать клоном скажем Батьковны (где то пробегала инфа, что такой и как раз мужской существует) - а что? вон ее защищал недавно. И попробуй докажи что это не так?

Так же как любой из этой дискуссии может реально иметь тут клонов, и не одного - это специфика анонимного форума.

Ну и что из этого? Если нет возможности доказать клона (как например с девушками) - так чего копья ломать?
Хотя я за соблюдение правил - если доказан клон - админы должны банить сразу - правила ведь одни для всех -нет? А не доказано - так оградите от обвинений.
Цитата:

Ну что, модераторы, радуйтесь, я удаляюсь с форума. Оставляю вас с одноклеточными блядями и пидарасами, которых вы так любите. А мне нечего делать на ресурсе, где не соблюдаются элементарные правила. Прощайте, нищеебы и неудачники! А те люди, которых я уважаю и люблю, простите пожалуйста, что я удаляюсь, но думаю, что вы меня поймете. Мне действительно нет никакого смысла здесь более находиться



Заменил цитату на полный текст - а ведь выглядит теперь по другому?

И скажем я не отношу себя к тем, к кому было это обращение.

Хотя я лично ни один раз призывал извиниться за этот текст, как минимум перед модераторами - это их работа, и такого рода обращение просто неприемлимо. Жалко, что не был услышан.
Цитата:

Ты, как я, как и ВСЕ юзеры данного форума для них всего лишь нищеебы и неудачники.., не более того. И это просто тролли, жаль, что ты этого не видишь.



ВСЕ юзеры? - нет, не вижу.
Поверьте, мне не меньше других не хотелось бы, чтобы из меня делали дурака или считали нищеебом.

Просто я не отягощен длительной историей разборок и терок, а в текущей ситуации вижу, что толпа слаженно месит девушек (да, именно девушек - разве кто то может доказать, что это не так?)

И ради бога, признайтесь хоть сами себе, что без них было бы скучно - ну что бы тут делала куча мужиков без девушек - общалась бы друг с другом? (Ну отчеты конечно никуда не денутся, но многие тут совсем не из-за отчетов)

Без них тут по сути всего 3 активных девушки - Бонасье, Лерик и АЧ. И вот сейчас Бонасье и АЧ нет с нами, Лерик далеко не всегда находит время.

По сути, дискуссии вокруг/с участием этих девушек - основное, что притягивает людей в разделы, отличные от отчетов.

Скажу сейчас крамольную мысль, если бы девушек не было - администрации их стоило бы выдумать, причем именно в их текущем виде, неплохое сочетание...

Так что может дать всем второй/третий шанс и забыть старые обиды?
Но извиниться все же надо...