Жопоболь Пухлого
( )
16/10/2016 12:19:09
Re: Что творится на сайтах знакомств? Без "Ь"

Цитата:

За деньги и За еду, такое ли большое в этом отличие?


Смотря у кого наверное. Если у девушки час стоит 3000 рублей, а к ней пришел мужик и принес еды на 10000, то конечно можно за еду Но у меня такого никогда не было. Если у меня встреча за деньги, то на еду и всякие расходы по встрече мужчина тратится дополнительно. Но если вдруг мне предложат оплатить встречу со мной не деньгами, а какими-то товарами или услугами, то я могу согласиться. Пока просто по-серьезному никто такого не предлагал
Цитата:

Среди подруг никогда термина "бартер" не проскакивало?


Нет, среди подруг таких слов не слышала. Но мне пару человек на мамбе предлагали заняться с ними сексом за авиабилеты аэрофлота в оба конца куда угодно Но я не согласилась, т.к подумала что развод какой-то. Кстати, никто не знает что это за развод?
Цитата:

Кстати, а жены, которые не работают, они за крышу над головой и еду спят или как-то еще?


Жены бывают разными. Некоторые действительно живут с мужьями, т.к тупо нет денег на то чтобы съехать и жить отдельно. Даже не то чтобы нет денег в данный момент, а нет уверенности в завтрашнем дне. А тут муж более-менее стабильный и есть где жить
Цитата:

Я знаком с такими, которые квартиру оплачивают на доходы от одного ухажера, ему рассказывают, что на морях отдыхают с подружкой, а сами ездят с другим


Да, я знаю, что некоторые находят на той же мамбе содержателей за 50 тысяч в месяц. Где-то пять таких содержателей И каждого убеждают в том, что он один. Но я слишком честная для такого. Мне проще найти одного за 250. И желающие есть. Но 250 мне мало, а хотя бы за 500 пока не нашла Поэтому встречаюсь с разными за деньги

Цитата:

Как говорили у нас в шахматах: вилка.
Если я сейчас скажу, что несколько раз ездил бесплатно с красотками, то весь Форум узнает мой уровень.
Причем, забавно, я не стану выкладывать фотографии красоток по понятным причинам, но и уровень вашей красоты мы не имеем возможности оценить


Я верю вам, почему нет? Я ведь совсем не об этом говорила. Кстати, что вы имеете в виду под "бесплатно ездил с красотками"? У вас с девушкой был какой-то роман или она была в вас влюблена? Это совсем другое. Если я влюблена в мужчину, то у меня даже язык не повернется сказать о деньгах, т.к я смотрю на него и мне больше ничего не надо Например, если любимый куда-то уехал на несколько дней, то мне дороже всего услышать его голос хотя бы на минуту. Прям расплакаться могу в этот момент когда его слышу. Правда, если вижу, что мужчина просто начинает этим пользоваться, то перестаю с ним общаться. Очень много куда ездили с моим бывшим молодым человеком. Но я с ним ездила потому что любила его, а не за билеты и еду. Да, он мне и покупал все постоянно и денег давал. Допустим, гуляем где-то и видим магазин, так он меня сразу туда тащил и говорил давай тебе купим то и это. Я отказывалась правда чаще всего, т.к реально было ничего не надо. Но его поведение и те же самые денежные траты хорошо показывали как он ко мне относится. И его отношение ко мне было видно с самого начала нашего общения

Если же вы говорите о том, что никакой влюбленности не было, а вы просто нашли на какой-нибудь мамбе красотку, предложили ей поездку и она согласилась бесплатно, то такое тоже бывает иногда. Просто звезды так удачно складываются. Т.е это исключение из правил, которое только лишь подтверждает правило. А если послушать Прапа, то он только красоток трахает и только с красотками отдыхает. И совершенно бесплатно
Цитата:

Если говорить про "умную" (коварную/зачаровывающую) женщину, то даже в поездке на AI в Турцию она раскрутит мужчину на поход к ювелирам
Но это надо уметь. Это искусство не требовать фикс за час/день, а сделать так чтобы мужчина сам дал денег, оплатил покупки и т.д. И все это делал с радостью


Это скорее та лапша, которую опытные и умные мужики с мамбы вешают на уши наивным дурочкам. Это как бы такая наживка чтобы трахнуть на шару. На той же мамбе настолько прохаванные в мотовках мужики, что сами кого-угодно разведут. Что касается меня, то я не люблю все эти разводы. Может считаю мужчин слишком умными, но мне кажется, что все это видно и как то смешно смотрится. Мне удобнее когда все по честному: либо по любви, либо за деньги. Кстати, можете не верить, но когда я провожу с мужчиной за деньги хотя бы пару дней, то он всегда еще плюс к деньгам что-то дарит. Особо дорогого пока ничего не дарили (может потому что недолго работаю ), но ювелирку в пределах 40-50 т очень часто дарят, хотя я даже не намекаю на подарки. Про всякие цветы, духи и конфеты вообще молчу. Редко кто приходит на встречу совсем с пустыми руками. И я реально рада и мне это приятно. И мужчине приятно что я рада. Слышала, что некоторые девушки недовольны этим и считают, что лучше бы деньгами отдал. Я так не считаю. Хотя, если учесть траты на ресторан и отель (не почасовой, а хороший 5 звезд) то сумма выходит очень даже немаленькая

Я, кстати, не верю в "умных и коварных женщин, которые раскручивают мужиков". Даже та ювелирка, которую мне дарят, я не думаю, что мне ее дарят потому что я такая вся классная и мужчина влюбился. Просто это тип мужчин, которые так воспитаны и для них совершенно нормально принести девушке милую безделушку. Что касается каких-то крупных подарков, которые дарят девушкам, то это опять же чаще не заслуга девушки, а просто у мужика было такое настроение, возможно даже не связанное с этой девушкой. Может он сильно набухался и у него приступ щедрости, а девушка попалась под руку
Цитата:

А вы с какого года на Форуме?


Я с 2012 и мой предыдущий ник SpankMeDaddy. Про Неяскину читала в старых темах