tibetman
( )
16/10/2016 23:52:41
Re: Что творится на сайтах знакомств? Без "Ь"

Цитата:

Если у девушки час стоит 3000 рублей, а к ней пришел мужик и принес еды на 10000, то конечно можно за еду Но у меня такого никогда не было.



А было такое чтобы бухла на 20т. приносили? (шучу)
На Мамбе было пара вариантов, когда девушка называла цену за встречу, скажем 10т. аргументировала, что ей надо купить ребенку что-то за 17, как она нашла в Интернете. А если поискать с умом, то эту же вещь можно было намутить за 9
Цитата:


предлагали заняться с ними сексом за авиабилеты аэрофлота в оба конца куда угодно Но я не согласилась, т.к подумала что развод какой-то. Кстати, никто не знает что это за развод?



Надо конечно проверять. Билеты то можно и отозвать
Но может быть человек собирался оплачивать милями или у него еще какие ходы в программы лояльности.
Цитата:

Да, я знаю, что некоторые находят на той же мамбе содержателей за 50 тысяч в месяц. Где-то пять таких содержателей И каждого убеждают в том, что он один.



Хотел бы я посмотреть на такую
Обычно из двух мужчин один точно оказывается ревнивым и способным на "исследования", а уж как уделить достаточно времени пятерым?..
Цитата:

Но 250 мне мало, а хотя бы за 500 пока не нашла



Звучит прямо как предложение форумчанам взять содержание на месяц. Ценник озвучен
Цитата:

Я верю вам, почему нет? Я ведь совсем не об этом говорила. Кстати, что вы имеете в виду под "бесплатно ездил с красотками"? У вас с девушкой был какой-то роман или она была в вас влюблена?

Если же вы говорите о том, что никакой влюбленности не было, а вы просто нашли на какой-нибудь мамбе красотку, предложили ей поездку и она согласилась бесплатно, то такое тоже бывает иногда.



Была серединка из этих крайностей. Я пробовал искать попутчиц. Но там часто писали из регионов, готовые приехать в назначенную дату сразу к стойке регистрации в аэропорту. Этот вариант меня не устраивал.

Так что были форматы, когда мы знакомились здесь. Проводили ознакомительную ночь по тарифу девушки в московском отеле. Получали взаимную симпатию. И затем бронировали тур.
Цитата:


Допустим, гуляем где-то и видим магазин, так он меня сразу туда тащил и говорил давай тебе купим то и это. Я отказывалась правда чаще всего, т.к реально было ничего не надо.



Это про женщину, которая отказывается от новых шмоток/обуви/мехов/ювелирки/
или про булочную?
Цитата:

Кстати, можете не верить, но когда я провожу с мужчиной за деньги хотя бы пару дней, то он всегда еще плюс к деньгам что-то дарит. Особо дорогого пока ничего не дарили (может потому что недолго работаю ), но ювелирку в пределах 40-50 т очень часто дарят



Кучеряво

Цитата:


траты на ресторан и отель (не почасовой, а хороший 5 звезд) то сумма выходит очень даже немаленькая



Это мужчина тратит на свой комфорт.
Цитата:


Я, кстати, не верю в "умных и коварных женщин, которые раскручивают мужиков".
а просто у мужика было такое настроение, возможно даже не связанное с этой девушкой. Может он сильно набухался и у него приступ щедрости, а девушка попалась под руку




Мозгоправы так и говорят
Манипулировать надо так, чтобы у жертвы было ощущение, что это просто его идеи и его настроение
Правильно попасть под руку бухому мужчине и направить в нужное русло его щедрость тоже надо уметь