ergolin
( )
17/10/2016 23:40:39
Re: Что творится на сайтах знакомств? Без "Ь"

Цитата:

А если разговор будет про 3 часа по 3т. или эти же три часа, но за меховую жилетку, которая 50т. стоит?



Думаю, вряд ли такой разговор состоится)По одной простой причине: мужики, даже богатые, любят сэкономить) Если девушка выглядит на 3 тыс или оценивает себя на столько, то никто ей не предложит больше. Поэтому эта жилетка будет либо не за 3 часа, а за трое суток, например, или сильно БУ с авито Хотя в принципе я не отрицаю вариант, что мужик заплатит по 3 тысячи за 3 часа, а если девушка понравится, подарит ей ещё бонусом жилетку.
Цитата:


Намекну вам, что если там и платят, как нам тут рассказывают по часам за поездку, так это чтобы девушка потом помалкивала где и с кем она была.



У вас хорошая способность импровизировать: ещё недавно вы говорили, что не знаете о существовании таких девушек, а сейчас с видом эксперта рассуждаете, за что им платят
Цитата:

А вы кого лично из них знаете?



Как я могу ответить на ваш вопрос, если платят за молчание?)
Цитата:

Кому-то может не хватить наличности на меховую жилетку



Дайте я угадаю, что тогда надо сделать: надо пойти трахаться за еду, а сэкономленные на еде деньги отложить на меховую жилетку
Цитата:

Я как бы еще и работаю
Я текущие-то посты не все успеваю прочитать, а уж архивы.



Я всё понимаю. Это мне, бездельнице,достаточно принять одного олигарха в день, а потом хоть целые сутки читать форум
А, кстати, почему вы приводите в пример именно жилетку, а не шубу, например? Жилетка - это максимум, что заслуживает фея, или для феи, по-вашему, это предел мечтаний?