ergolin
( )
28/10/2016 01:11:13
Re: Эссе о сексе на шару.

Цитата:

А если я вижу на этой картинке и то, и другое? и при этом осознаю, что ни одно из этих двух мне не нужно?



Ну речь шла о том, что увиденное зависит от того, под каким углом смотреть, просто картинка несложная. Но если вам не нужно ни то, ни другое, то, по-моему, вывод очевиден: надо перестать смотреть на эту картинку и найти нужную. И как только такой эрудированный человек, как вы, этого не понимает!?
Цитата:

Ну, не совсем так. Если изучить конфы "Битва Разумов", да и Поэзию с Прозой и прочие еБукеровские креативы, то можно осознать, что кое-кому тут есть что сказать



Знаете, если изучить битву разумов и прозу, то понимаешь, что юзеры часто голосуют за авторов, а не за произведения, но это побочный эффект того, что многие здесь знакомы в реале. Неизвестному юзеру будут говорить, что он пишет фигню даже, если там будут мысли достойные Гегеля и Канта, а авторитетный юзер/юзерша может написать, как он трахал девку с мамбы на шару/как сосала кому-то за бабло - и все скажут: шедевр, поразительно глубокая мысль! Думаю, на форумах с большей степенью анонимности оценки произведений будут более объективными.