IC-2017
( )
28/10/2016 23:05:39
Re: Эссе о сексе на шару.

Цитата:

Статус "законная супруга" совсем не исключает того, что тебя будут трахать на шару.
Мало кто способен на полноценные здоровые отношения.




Что то мне подсказывает, что Вы еще не были замужем? И детей то точно нет?
Это надо испытать самому, этому не научишься в сети, и Ваши взгляды на многое точно изменяться.
Считаю, что семья и секс на шару не могут сочетаться. У нас же нет рабства, сейчас люди разбегаются даже после небольших размолвок, никто не держит насильно, а вот если женщина остается и терпит- это тоже не на шару - это ее плата за бытовые удобства и материальное благосостояние.
Хотя есть еще самое распространенное оправдание - ребенок, но по собственному опыту скажу, что это всего лишь прикрытие для пункта выше.

Цитата:

Когда любовь для человека это как наркотик и он впадает в зависимость от определенного человека, то это как раз основной из признаков того, что человек не способен любить. Да, он может сильно страдать и совершать безумные поступки, но это не любовь



У меня вот несколько нестандартное мнение - человек должен любить больше всего самого себя (хотя дети конечно отдельный случай, речь не о них). Нельзя быть счастливым, ставя интересы другого человека выше своих, и в такой трактовке никакого безумия или любви как наркотик - не возникает, вся эта любовь - исключительно эфемерное понятие, весьма короткоживущее и заменяющееся на уважение и привычку при длительных отношениях.