IC-2017
( )
29/10/2016 08:05:31
Re: Эссе о сексе на шару.

Цитата:

Очень много женщин как раз сами пашут на работе, а мужья с пивасиком на диване. И содержат мужа, а если есть ребенок, то еще и ребенка. Плюс терпят побои, измены и отвратительное отношение. Я знаю много таких семей. Причем, девушка может быть даже очень симпатичной или даже красивой. Куда она убежит? У нее чувства.



Мы прямо как в разных мирах живем.
Не скрою, жизнь за пределами третьего бетонного кольца не особо знаю, но для Москвы - Ваш пример выше совершенно невозможен.
Какое там терпят?- разбегаются и за меньшее, чем за отвратительное отношение. И уж тем более если красивая девушка.

У меня довольно много знакомых, и осталось женатых из них - просто на одной руке пересчитать.
Если же говорить за чувства, особенно за молодежь (у самого ребенок в подходящем возрасте) - то там вообще настолько тонкие причины людей удерживают вместе, что для того, чтобы разбежаться - достаточно одной ссоры, и частенько даже свадьба и ребенок не останавливают.
Да дело даже до свадьбы непросто довести, тут АЧ недавно рассказывала про парня, живущего в свое удовольствие - и это нифига не исключение, а правило, уж в Москве так точно, как только дело пахнет большим сближением, чем некая граница - нафиг, нафиг, конец отношениям. С сожалением наблюдаю за своим ребенком, да и всем поколением пепси - на каком примере будут воспитаны их дети? ХЗ.

А в самих отношениях люди даже не делают реальных попыток сгладить углы и пойти на компромисс, а..., плевать, другого найду, или даже никого и искать не буду, ребенка заделали - и все, дальше можно разбегаться, алименты пойдут и отлично - вот это все я считаю гораздо более серьёзной проблемой, чем то, что женщины терпят побои.